Поклонники не узнали певицу Любовь Успенскую

Фанаты певицы, побывавшие на концерте «Эх, разгуляй!» и на открытии караоке-клуба «Люба-Любонька», пришли к выводу, что любимая певица скорее всего, сделала очередную пластику лица.



Причиной обсуждения внешности Успенской стало некоторое несоответствие фотографий певицы из Instagram, афиш, глянцевых обложек и реальности.

Специалисты по пластической хирургии полагают, что Любовь Успенская могла «помочь» лицу армированными нитями. По другой их версии - артистка прибегла к круговой подтяжке лица – об этом намекают глаза, которые стали чуть более узкими, чем были, и натянутая кожа лица.

Сама же Люба-Любонька в соцсетях признается, что активно использует различные маски для лица. Она даже поинтересовалась в одной из своей публикаций, ничего, мол, что я такая страшная с маской, но зато потом – красавица на концерте?

Как бы то ни было, фанаты, пристальные следящие за каждый шагом Любови Успенской и рассматривающие ее многочисленные фотографии, утверждают, что на снимках, которые певица выкладывает в сеть, она практически всегда выглядит по-разному.
Автор: Морозова Виктория
20-11-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости