Huawei снизит цены на электронику в честь «Чёрной пятницы» и «Киберпонедельника»

Китайская компания Huawei предоставила скидки на свою продукцию специально ко дню «Чёрной пятницы» и «Киберпонедельника». Таким образом, покупателей ждут товары, стоимость которых будет на 40% ниже обычной.




Такие специальные предложения от Huawei будут доступны 24 и 27 ноября. К примеру, пользователи смогут приобрести смартфоны Huawei Honor 6X и Huawei Mate 9 по заниженной цене. Первый в эти дни продадут всего за 149 долларов, а второй получит ценник с показателем в 399 долларов.

Также в список интересных предложений можно занести такие устройства как смарт-часы Huawei Watch 2 Sport и Huawei Watch 2 Classic. Такие модели предложат за 179 и 199 долларов соответственно. То касается планшетов, то под акцию попадут Huawei MediaPad M3 за 219 долларов, Huawei MediaPad Lite за 169 долларов, Huawei MediaPad T3 за 119 долларов, Huawei MediaPad T3 и Huawei MediaPad Lite за 139 и 219 долларов.

Для любителей портативных компьютеров появится возможность купить ноутбуки Huawei MateBook E и Huawei MateBook X, стоимость которых будет находится на уровне 499 и 799 долларов за штуку.

К сожалению, россияне у себя в стране не смогут воспользоваться привилегиями от Huawei в дни «Чёрной пятницы» и «Киберпонедельника». Тем не менее, всегда есть возможность заказать технику через посредников.
Автор: Мирный Роман
20-11-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости