Сергей Лазарев открыл магазин десертов для собак и кошек "Пудель-Штрудель"

Сергей Лазарев подался в бизнес. Недавно успешный певец открыл свой первый магазин под названием «Пудель-Штрудель», где собирается продавать десерты для кошек и собак. Поддержать начинание Лазарева пришли не только многие звезды, но и бывший коллега Влад Топалов.



Мероприятие по случаю открытия кондитерской «Пудель-Штрудель» Сергея Лазарева состоялось недавно в Москве в ТЦ VEGAS Крокус Сити. Эксклюзивный бизнес Лазарев будет вести совместно с Дмитрием Кузнецовым. На премьере начинающие бизнесмены поведали о своих дальнейших планах, а также о том, чем собираются потчевать четвероногих любимцев.



Поддержать начинание Лазарева и Кузнецова пришли многие отечественные селебрити, а Митя Фомин, похоже, на практике решил проверить качество ассортимента товара в новом магазине, приведя на открытие своего питомца. Также не пропустил открытие бизнеса своего бывшего коллеги по группе SMASH! Влад Топалов.

Автор: Ирина Мартынюк
20-11-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости