В России стартовали продажи нового грузовика Hyundai HD35 City

В ноябре стартует реализация нового грузового авто Hyundai HD35 City компании "Хэнде Трак энд Бас Рус". Автомобиль в сентябре текущего года представили в рамках столичной выставки "Комтранс".



От предшественника осталась модернизированная рама. Новенький HD35 оснастили более просторной кабиной. У авто увеличили грузоподъемность. Она по сравнению с Porter увеличилась на 0,2 тонны, составив 1,6 тонны. Полная масса машины достигает 3,5 тонны. Это позволяет водителям управлять грузовым авто с правами категории В. Машина оснащается 2,5-литровым турбодизелем на 130 лошадей и 6-ступенчатой КП. Представители департамента коммерческого транспорта "АвтоСпецЦентр" отметили, что Hyundai HD35 City в базовой комплектации стоит не меньше 1 735 000 рублей. Более популярная версия расценивается в 2 000 000 рублей.

Компания собирается на рынок РФ также выпустить еще один малотоннажный современный грузовик Mighty. Его предложат в двух вариантах, а именно ЕХ6 и ЕХ8. Грузоподъемность первого составляет около 3,9 тонн (полная масса 6,5 тонн). Грузоподъемность второго достигает 5,1 тонн (полная масса 7,8 тонн). Mighty предлагается 3,9-литровый турбодизель на 140 либо 170 лошадиных сил.
Автор: Чернышов Виталий
20-11-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости