Ольга Бузова призналась, что спит всего лишь 3-4 часа в сутки

Ольга Бузова очень много работает, о чем неоднократно заявляли ее коллеги, друзья и знакомые. Из-за крайне загруженного графика времени на отдых у теледивы очень мало.



Минувший год выдался для ведущей «Дома-2» напряженным. Проблемы в личной жизни стали для нее мотивацией изменить свою жизнь и трудиться еще больше. В результате Оля совершила большой рывок в своей карьере, став настоящей звездой российского шоу-бизнеса.

Но за славу и любовь фанатов нужно бороться каждый день, поэтому артистка редко позволяет себе отдыхать. В одном из последних интервью Бузова призналась, что она имеет максимум 3-4 часа в сутки на сон.


Вместе с тем она просто обожает свою работу, что придает ей сил. Кроме того, девушка очень благодарна поддержку со стороны поклонников – именно они вдохновляют ее на новые начинания. Она также смело заявила, что готова трудиться круглосуточно, если фанаты продолжат так горячо ее поддерживать.
Автор: sonyagnitetska
20-11-2017, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости