Гибридный седан MG6 представлен в Китае

Компания SAIC представила на автосалоне в Гуанчжоу новый седан MG6, оснащённый гибридным мотором. Седан MG6 будет реализовываться не только на китайском рынке, но и в Великобритании.




Новый автомобиль MG6 построен на одной модульной платформе с гибридным седаном Roewe i6. Изначально новый седан появится в продаже на китайском рынке, а в конце 2018 года автомобиль появится в продаже и на британском рынке.

Отмечается, что седан MG6 является первым электрифицированным автомобилем в модельном ряду британского бренда MG. Автомобиль оснащён гибридной силовой установкой, состоящей из бензинового 3-цилиндрового турбомотора объёмом 1,0 литр и электрического двигателя. Позднее гибридный силовой агрегат будет оснащён 1,5-литровым двигателем.

Новый седан MG6 для китайского рынка будет иметь постоянное подключение к интернету, и оснащён функцией управления при помощи голосовых команд. Также в оснащение автомобиля входит цифровая приборная панель диагональю 12,3 дюйма и мультимедийная система с сенсорным экраном. Дебют седана MG6 для британского рынка состоится в Лондоне в 2018 году.
Автор: Алина
20-11-2017, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости