В России рынок авто с пробегом в октябре увеличился на 1%

В Российской Федерации рынок транспортных средств с пробегом показал увеличение в октябре на один процент. Специалистами Автостата передаётся, что суммарный объем реализованных авто в количественном выражении в прошлом месяце составил 473 000 экземпляров.



Среди самых востребованных версий лидирует отечественная Lada, которая производится концерном АвтоВАЗ. В октябре всего реализовали 129 000 авто этой марки, что в годовом выражении на 0,1 процент меньше прошлых показателей. На втором месте находится продукция автокомпании Toyota. Транспортное средство автобренда с пробегом реализованы на территории государства в количестве 50 000 экземпляров. Это меньше показателей прошлого года на 2,7 процента.

На третьем месте по востребованности непосредственно в сегменте подержанных машин занимают версии концерна Nissan. В данном случае продали 25 000 авто (плюс 1,2 процента). По количеству запросов владельцев подержанных транспортных средств лидерами среди самых доступных, востребованных версий выступили Lada 2114, Lada 2107, Ford Focus прошлой генерации.
Автор: Чернышов Виталий
20-11-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости