Анна Семенович перед отлетом из Сочи забыла паспорт в номере

Певица решила поделиться с поклонниками неприятной ситуацией, случившейся перед отлетом из Сочи. Анна Семенович забыла паспорт в номере, и некоторое время наслаждалась погодой на территории аэропорта.


Исполнительница не стала расстраиваться по такому поводу и решила принять солнечные ванны на белой полосе, пока водитель поехал забирать ее документ. Она старается во всех ситуациях находить позитивные моменты, но подписчики были обеспокоены новостями и стали переживать, что их кумир может вообще не вернуться домой.



Все немного покритиковали Анну Семенович за забывчивость, отметив, что не стоило выкладывать важные вещи из сумки. Многие люди упомянули о страшных снах туристов и выразили надежду на скорое решение проблемы. Сама певица пока не комментирует ситуацию, но без паспорта она долгое время оставаться не собирается.
Автор: Ирина Радужная
20-11-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости