В Огайо годовалый верблюд сбежал от своего хозяина

В США верблюд покинул владения своего хозяина, чем привлек к себе внимание местных жителей. Инцидент с побегом экзотического питомца произошел в американском штате Огайо в городе Спрингфилд.


Хозяин зверя не удосужился сделать ограждение повыше, поэтому годовалому верблюду по кличке Скуби, оставшемуся без присмотра, удалось преодолеть препятствие.



Однако далеко Скуби уйти не удалось, верблюда заметил сосед владельца. Он решил самостоятельно отвести зверя домой, предварительно вызвав местного шерифа. Учитывая, что верблюд ранее контактировал с ним, он беспрекословно ему подчинился.

Когда хозяин Скуби объявился, он удивился и одновременно обрадовался, что его питомец не пострадал и не причинил вред людям. По словам американца, зверя он приобрел, когда тот был совсем маленьким.

Стоит отметить, что верблюды порой бывают далеко недружелюбными животными. Так, в московской области в августе нынешнего года верблюд откусил своем хозяину руку, а в Индии в 2016 году это животное оторвало своему владельцу голову.
Автор: Tatiana
20-11-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости