Хилькевич порадовала поклонников нарядом «официантки-развратницы»

Звезда комедийного «Универа» Анна Хилькевич стала развратной официанткой. По крайней мере, фото в подобном наряде девушка обнародовала в Instagram.



Под снимком игривой официантки Анна поинтересовалась у своих читательниц, в какие игры любят играть их мужчины? Своим вопросом Хилькевич вызвала лавину девичьих жалоб на мужей и парней, увлеченных «танчиками», «дотами», «фифа» и прочим компьютерным разнообразием. Именно эти игры подписчицы Анны называли любимыми ролевыми играми своих вторых половин.

А вот мужская часть читательской аудитории Анны Хилькевич была в восторге. Они заметили и красоту, и сексуальность девушки на снимке. Мужчины вовсю соглашались с теми комментариями, в которых одобрялись ролевые игры. По мнению «мальчиков», ролевые игры вносят в жизнь пары приятное и волнительное разнообразие. А это, в свою очередь, благотворно повлияет на семейную атмосферу.
Автор: Морозова Виктория
20-11-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости