Рианна скорбит по дизайнеру Аззедину Алайя

Восемнадцатого ноября текущего года от сердечной недостаточности скончался любимый модельер голливудских актеров Аззедин Алайя. Он основатель дома моды Azzedine Alaїa. На момент кончины, дизайнеру тунисского происхождения было семьдесят семь лет. Рианна, являющаяся известной певицей и одной из его клиенток, очень скорбит по большой утрате в индустрии моды.



Рианна в своем микроблоге написала, что Алайя в памяти людей будет жить вечно. Американская R&B-певица не может смириться со смертью Аззедина. Чтобы почтить память талантливого модельера, который одевал многих голливудских звезд, исполнительница поделилась несколькими снимками. На данных фото запечатлен Аззедин Алайя и одно из его творений.

Поклонники на протяжении некоторого времени отметили публикации певицы миллионными положительными комментариями. Фолловеры выразили соболезнования близким и родным людям известного дизайнера. Подписчики поддержали свою любимицу и написали, что Алайя летает высоко в небе с ангелами.
Автор: Чернышов Виталий
19-11-2017, 21:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости