В Москве из квартиры украли украшений на 11 миллионов рублей

В центре Москвы совершено дерзкое ограбление. Неизвестный похитил из квартиры ювелирных украшений более, чем на 11 миллионов российских рублей.




В полицию обратилась хозяйка обчищенной квартиры по Малому Кисловскому переулку, 50-летняя женщина. Она рассказала, что неизвестные похитили из ее жилища драгоценностей на крупную сумму. Как выяснили правоохранители, преступление произошло между 8 и 12 ноября.

В настоящее время по факту кражи открыто уголовное производство. Сотрудники следственных органов выясняют все обстоятельства совершенного преступления и устанавливают личности злоумышленников.

К слову, недавно в Лондоне у торговца ювелирными украшениями украли чемодан с ювелиркой и драгоценными камнями на общую сумму в 1 миллион фунтов стерлингов.
Автор: Морозова Виктория
19-11-2017, 21:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости