Уфолог обнаружил на Марсе огромную улитку

Известный уфолог Скотт Уоринг вновь порадовал приверженцев теории о жизни на Марсе. Мужчина обнаружил на снимках марсианской поверхности гигантскую улитку. По мнению специалиста, движение этого образца внеземной фауны очень медленное.


Уфолог в очередной раз нашёл, в чём упрекнуть NASA. Оказывается, агентство скрывает от человечества наличие жизни на Марсе - планета обитаема огромными улитками. Скотт Уоринг, автор открытия, тщательно изучил снимки поверхности Красной планеты и разглядел на них движущийся объект, напоминающий улитку или голубую розу. В подтверждении теории о том, что объект живой, уфолог указывает, что он совершенно чистый от песка, а также отбрасывает характерную тень.



Изучая снимки, уфолог увидел, что гигантская улитка движется очень медленно, её скорость практически не заметна. NASA уже давно выбрало политику невмешательства в исследования уфологов - агентство не комментирует такие "шокирующие" находки и продолжает сосредотачиваться на исследованиях.
Автор: Митьева Марина
19-11-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости