Ученые: Вода с лимоном положительно действует на организм и укрепляет иммунитет

Ученые исследовали свойства соды с лимоном и сделали выводы, что она положительно действует на организм и укрепляет иммунитет. Потому каждое утро стоит начинать с приема такого напитка.


Сам фрукт имеет в составе большое количество витаминов, так что после приема воды с лимоном улучшается работа мозга и нервной системы, а также с помощью лимонного сока можно избавиться от отрыжки, изжоги и газов в кишечнике. Напиток полезен лицам, имеющим проблемы с сердцем, потому что он очищает артерии вместе с сосудами, но еще нормализует давление и уровень сахара в крови, что также относится к холестерину. Вода с таким компонентом выводит из организма токсины, способствует ускорению обмена веществ и помогает при простуде.



Благодаря витамину C у человека после употребления лимонной воды отлично работает иммунная система, кожа становится матовой и сияющей, а также дыхание будет свежим. Ученые отметили, что напиток помогает сбросить лишний вес и повышает тонус организма. Он быстро прогонит тоску и депрессию, после чего можно весь день находиться в отличном настроении.
Автор: Ирина Радужная
20-11-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости