Маша Кохно намекнула на окончание романа с Димой Дмитренко

Бывшая проектная героиня Мария Кохно намекнула своим фолловерам на то, что ее роман с Дмитрием Дмитриенко окончен. Эта новость очень огорчила ее поклонников, считавших, что парень является отличной парой для блондинки.



Маша обнародовала на своей странице в соцсети печальный пост, в котором говорилось о том, что она отпустила дорогого ей человека. И хотя девушка не называла имени, подписчики догадались, что речь идет о Диме. Стоит отметить, что многие считали их пару весьма гармоничной, ведь молодые люди выглядели действительно счастливыми.


Еще одним фактом, подтверждающим догадки подписчиков, являются действия Дмитриенко. Накануне он удалил все совместные фотографии с Кохно, заявив, что так ему посоветовал пиар-директор. Но поклонники телестройки в это не верят. По мнению большинства, причиной разлада в отношениях Маши и Димы являются поступки Ольги Рапунцель.
Автор: sonyagnitetska
19-11-2017, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Лада, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости