Пользователи смогут через YouTube‍ заказать билет на концерт

Пользователи смогут теперь забронировать билеты на концерт певцов в случае просмотра его ролика в рамках YouTube-канала.



Юзер в ходе трансляции видео может увидеть перечень концертов, проводимых в ближайшем будущем непосредственно в городах, которые расположены максимально близко к нему. Таким новшеством пока могут пользоваться пользователи интернетом американского сегмента Сети. Опция работает на «персоналках», а также доступна в мобильных приложениях. На сегодняшний день действие услуги является ограниченным исполнителями Северной Америки. Если опция станет пользоваться популярностью, тогда ее расширят для прочих музыкантов, а также континентов.

Похожий сервис был запущен Ticketmaster. Он активируется после скачивания непосредственно на Google Play. Данное приложение проинформирует потенциальных пользователей касательно ближайших выступлений выбранных артистов. Вместе с этим доступ к данному приложению имеется пока только у населения Соединённых Штатов и Канады.
Автор: Чернышов Виталий
19-11-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости