Автомобилиста из Воронежа обвинили в сексизме из-за необычной наклейки «Шипы»

В Воронеже автомобилиста, разместившего на заднем стекле популярного интернет-мема вместе со знаком «Шипы», упрекнули в сексизме. Накануне в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «Типичный Воронеж» появилась фотография машины с неоднозначной наклейкой.




Данный автомобиль запечатлел один из подписчиков сообщества на улице Дорожной в городе Воронеже. На заднем стеле машины размещён обычный знак «Шипы», отсутствие которого наказуемо штрафными санкциями, а рядом со знаком сексистский интернет-мем – это рисованный медведь, держащий у открытой пасти лапы. Данную шутку могут не оценить прекрасная половина человечества. Как оказалось, в Воронеже это не единственный автомобиль с подобной наклейкой.

Большинство подписчиков сообщества не оценили чувство юмора автолюбителя, они в комментариях начали писать свои претензии, упрекая владельца автомобиля в сексизме. Некоторые пользователи всё же посмеялись над необычным знаком «Шипы», а кто-то спросил, где можно купить такую замечательную наклейку для своего автомобиля.
Автор: Алина
19-11-2017, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости