Дима Билан опубликовал раритетное фото с музыкантом Джеймсом Брауном

Поклонники Димы Билана были в восторге после просмотра раритетного фото, опубликованного в блоге. На нем певец изображен вместе с легендарным музыкантом Джеймсом Брауном, являющимся “крестным отцом соула”.


Сейчас его уже нет в живых, а исполнитель в коротком посте отметил, что успел познакомиться с такой легендой мира, а также мог насладиться общением с доброжелательным и приветливым кумиром многих фанатов. Подписчики были удивлены такими новостями, после чего написали много позитивных комментариев. Они действительно считают, что Диме Билану повезло лично говорить с такой мегаличностью и гением человечества, который на снимке выглядит молодым и озорным мужчиной.



Затем фанаты заметили красные глаза своего кумира, после чего сравнили его с вампиром и шутливо добавили, что в сюжете выражение его лица напоминает персонажа из фильма ужасов, встретившего монстра. Они с нетерпением ждут выхода нового альбома с хитами артиста и будут радоваться его сообщениям в сетях.
Автор: Ирина Радужная
19-11-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости