Дарья Донцова и ее любимые мопсы готовятся к встрече Нового года

Писательница имеет много поклонников, которые внимательно следят за всеми событиями на ее странице в Instagram, а также отмечают, что ее книги помогают поддерживать оптимизм в трудных ситуациях. Сейчас Дарья Донцова и ее любимые мопсы готовятся к встрече Нового года, так что она решила опубликовать небольшие ролики и порадовать читателей.


В сюжете питомцы примеряют свитера, где изображена праздничная тематика, после чего знаменитость решила показать свой наряд с колокольчиками, вызвавший восторг у подписчиков. Они поблагодарили Дарью Донцову за доставленное удовольствие и отметили, что ее мопсы похожи на новогодних эльфов.



После такого просмотра у людей осталось море позитивных эмоций, так что они написали много лестных комментариев в адрес писательницы, назвав ее сказочной красавицей, дарящей им радость и смех. Также теплые слова с пожеланиями здоровья и счастья были посвящены коту и собакам, радующим свою хозяйку.
Автор: Ирина Радужная
19-11-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости