Компания Seiko привезла в Москву дизайнерскую коллекцию механических часов Presage Cocktail

Японская компания Seiko привезла в Москву новую дизайнерскую коллекцию механических часов, которая получила название Presage Cocktail. У российских пользователей появилась возможность приобрести новые механические часы Seiko.




В коллекции Presage Cocktail представлены семь моделей с разными циферблатами, декорированных орнаментом гильош «солнечные лучи», и покрытые лаком в несколько слоёв. Также в новой коллекции имеются две модели часов, которые отличаются матовым оттенком лака на циферблате.

Неповторимостью коллекции Presage Cocktail является цветовая гамма для часов, оттенки которой разработчики брали в коктейлях Star Bar Токио. Отмечается, что получить единственную в своём роде расцветку бармену оказалось непросто.

Механические часы из коллекции Presage Cocktail оснащены тремя стрелками вместе с апертурной на «три часа». Внутри часов встроен автоматический механизм 4R35 или 4R37, форма механизма похожа на основание бокала для коктейля.
Автор: Алина
19-11-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости