Сын Джигарханяна впервые высказался о семейном скандале

По мнению сына Джигарханяна, жена народного артиста СССР посягнула на святое.



Пасынок Армена Джигарханяна Степан высказал свое мнение на тему семейного скандала с супругой отца Виталиной Цымбалюк - Романовской. Артист СССР, которому 82 года, обижен на свою супругу и планирует с ней развестись.

Представитель Виталины проинформировал, что она в больнице, из-за этого развод откладывается. Джигарханян в октябре обвинил Виталину в воровстве и сделке с квартирой. В театре Джигарханяна проходили обыски, а супруга в это время уехала за границу. Сын Степан долгое время не общался с журналистами, но в данной ситуации решил сказать свое мнение. Тем более пресса приехала непосредственно в Панаму. Со слов СМИ пасынок заявил, - он верит в то, что бывшая супруга отца могла все подстроить. Степан является единственным наследником народного артиста. Он заявил, что Цымбалюк - Романовская не до конца понимает с кем имеет дело.

Джигарханян младший позволит себе на многое закрыть глаза, на то, что поимела с его отца Виталина, но посягнуть на святое не позволит.
Автор: Чернышов Виталий
19-11-2017, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости