В Австралии исследователи нашли штаб-квартиру иллюминатов

Многие конспирологи упоминают об опасной организации, контролирующей все процессы, происходящие в мире, а сейчас исследователи нашли предполагаемую штаб-квартиру иллюминатов в Австралии. Это удалось сделать с помощью спутниковых снимков Канберры.


Они внимательно исследовали Парламентский дом вместе с прилегающей территорией и отметили, что все здания представляют собою треугольник, в центре которого виднеется огромный глаз. Такое зрелище можно увидеть только с высоты, а сам символ иллюминатов означает безграничное господство и постоянное наблюдение за людьми, которые не посвящены в тайны масонов.



Даже на Капитолии видна пирамида из стекла с изображением “Всевидящего ока”, не оставляющая сомнения в правильности выводов экспертов. После публикации фото в сетях скептики сразу заговорили об иллюзии, но многие ученые не верят в такое совпадение. Они давно заметили скрытые знаки ордена в интерьере помещений, а сами иллюминаты появились в 18 веке. Они соединили разные братства и направления, занимающиеся оккультной философией. Официальная версия сообщает о расформировании ордена, но исследователи уверены, что 6000 членов до сих пор держат бразды правления в своих руках.
Автор: Ирина Радужная
19-11-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Заговора Максим Александрович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости