Новый браузер Firefox стал самым быстрым в истории компании Mozilla

Новая версия популярного браузера Firefox корпорации Mozilla является самой быстрой вариацией в истории компании. Представители корпорации отмечают, что она осуществляет работу в два раза оперативней в сравнении с прошлым браузером.



Это является пятьдесят седьмой версией популярного браузера. Она получила название - Firefox Quantum. Представители компании Mozilla заявляют, что именно данный браузер положит конец имеющейся проблеме довольно долгого ожидания загрузки требуемых страниц в интернете. Разработчики для достижения данных целей в Firefox Quantum использовали массу передовых технологий, которые позволяют пользователю работать с множеством вкладок. Браузер в данном случае присваивает активным вкладкам. При этом фоновые вкладки имеют пониженное значение.

Авторы проекта отмечают, что скорость открытия новых вкладок увеличилась на 60 процентов. Наряду с этим браузер обновил интерфейс. В данном случае следует выделить квадратные вкладки, комбинированную поисковую строку, современный дизайн, облегчающий работу с браузером. Firefox Quantum для скачивания доступен в рамках официального сайта проекта.
Автор: Чернышов Виталий
19-11-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости