Сергей Безруков показал общественности своих внебрачных детей

Сергей Безруков обнародовал в Сети публикации своих внебрачных детей - дочери и сына. Также в Москве артист вместе с ними посетил премьеру ледового спектакля. Ранее отечественный актер скрывал наличие наследников, однако в данное время это уже не имеет смысла.



Популярный российский актер Сергей Безруков вместе со своей семьей недавно посетил столицу. На премьере нового ледового спектакля актер появился не один, а в сопровождении своих детей Ивана и Насти. Они вместе со звездным папой пришли на премьеру спектакля режиссера Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта». Пользователи соцсети увидели совместный первый снимок Безрукова со своими внебрачными детьми.

Ранее Сергей скрывал наличие дочери и сына, появившиеся у артиста «на стороне», однако в данное время это не имеет смысла, так как первый брак актера давно распался. Сейчас Безруков женат на кинорежиссере Анне Матисон. У супругов год назад родилась очаровательная дочь по имени Маша.
Автор: Чернышов Виталий
19-11-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости