Сара Джессика Паркер научилась благодарить по-русски

Голливудская актриса Сара Джессика Паркер на презентации элитной парфюмерии, проходившей на территории Санкт-Петербурга, стала приглашенной звездой. Вдоволь наслажденная фанатами и городом актриса благодарила поклонников по-русски.



На презентации элитной парфюмерии, которая состоялась в Питере, поклонники телесериала «Секс в большом городе» заметили Сару Джессику Паркер. Данное мероприятие проходило в ТРК «Галерея». После презентации для поклонников Паркер была организована автограф-сессия.

Невзирая на усталость от проведенной экскурсии по некоторым достопримечательностям и набережной Питера, а также работы, Джессика не отказала фанатам в раздаче автографов. Очевидцы рассказали, что голливудская актриса вела себя оптимистически и лично благодарила всех поклонников, которые брали у нее автограф на русском языке. Такое расположение духа звезды Петербургским жителям пришлось по душе.
Автор: Чернышов Виталий
19-11-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Санкт, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости