Конспирологи: Планета Нибиру 19 ноября устроит апокалипсис на Земле

Сейчас в СМИ часто поднимается тема грядущего апокалипсиса, несмотря на опровержения ученых. Конспирологи не могут согласиться с их мнением, так что они уверены, что планета Нибиру 19 октября вызовет гибель всего человечества на Земле.


К таким выводам пришел Дэвид Мид, неоднократно делавший аналогичные прогнозы на будущее. Он аргументирует свои слова сейсмической активностью, замеченной в последнее время на планете, которая связана с действием загадочного объекта. Исследователь даже не сомневается, что он приближается к ней на огромной скорости, а потому сегодня нужно быть готовыми к сильным землетрясениям, способным уничтожить миллионы людей.



Раньше эксперты сообщали о космических аномалиях, связанных с Венерой и Юпитером. Сближение небесных тел могут вызвать солнечные взрывы и резко повысить температуру на Земле, что тоже приведет к негативным последствиям.
Автор: Ирина Радужная
19-11-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости