«Мисс Мира-2017» стала представительница Индии - Мануши Чхиллар

В мире красоты состоялось одно из самых заметных, громких событий — стала известна победительница очередного конкурса, именуемого как «Мисс Мира — 2017». Данное событие проходило в Поднебесной, а именно в городе Санья. Победительницей стала Мануши Чхиллар - двадцатилетняя красавица из Индии.



Чхиллар – студентка. В будущем девушка станет медиком. Победительница родилась в Индии в северном штате Харьяна. Она знает два языка, а именно хинди, английский. Она занимается индийскими танцами. На втором месте всемирного конкурса расположилась Мексиканка Андреа Мезе. Третья позиция досталась британке Стефани Хилл.

Полина Попова представила РФ. Красавица уроженка Екатеринбурга. В текущем году девушка стала «Мисс Россией — 2017», но на всемирном очередном конкурсе красоты смогла войти только в десятку финалисток. Ежегодный конкурс красоты проводится уже с 1951-го года. Он по-прежнему к себе приковывает внимание всего мира. Два года назад потенциальные организаторы конкурса решили отказаться от конкурса дефиле в купальниках. Они решили, что надо делать упор на личные качества девушек. Стоит напомнить, что россиянки на «Мисс Мира» побеждали два раза, непосредственно в 1992 г. и в 2008 г.
Автор: Чернышов Виталий
19-11-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Попова Алена Владимировна, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости