Алла Пугачева стыдится своего венчания с Филиппом Киркоровым

После торжественного события в жизни звездной пары Алла Пугачева решила прокомментировать ситуацию в блоге. Певица стыдится, что совершила первое венчание с Филиппом Киркоровым.


Звезда благодарит всех людей за теплые пожелания, отметив, что тогда ее просто “попутал нечистый дух”. Событие прошло спонтанно, но сейчас она сожалеет об ошибках прошлого и радуется, что небо дало ей новый шанс. Сейчас таинство стало для Аллы Пугачевой осмысленным и праведным действием, связанным с любовью до конца жизни.



Подписчики обратили внимание на странные заключительные слова кумира, просящего Господа продлить время ее существования на земле во здравии и благополучии вместе с супругом и наследниками. Раньше Максим Галкин тоже пояснил, почему решил пройти церковный обряд. Он только недавно стал православным и мог венчаться со своей звездной избранницей.
Автор: Ирина Радужная
19-11-2017, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Галкин Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости