Mercedes-Benz готовит обновление для купе CLS

В ближайшее время немецкая компания Mercedes-Benz планирует представить новую версию 4-дверного купе Mercedes-Benz CLS. На официальном сайте немецкого бренда накануне опубликовали тизер с изображением обновлённого купе CLS-класс.




Согласно планам руководства Mercedes-Benz, официальная презентация обновлённого автомобиля Mercedes-Benz CLS должна состояться в Лос-Анджелесе. Также стало известно, что старт продаж популярного купе намечен на этот год.

На опубликованных тизерах видно, что обновлённое купе Mercedes-Benz CLS наделили новой головной оптикой со светодиодами, при этом решётка радиатора и остальные элементы кузова остались без изменений.

Ранее сообщалось, о том что фотошпионам удалось запечатлеть новое 4-дверное купе Mercedes-Benz CLS во время прохождения тестов. На опубликованных шпионских снимках видно, что автомобиль имеет новую заднюю оптику и большие кузовные свесы.

При этом салон нового купе запечатлеть пока никому не удалось. В свою очередь эксперты осмелились предположить, что новая версия Mercedes-Benz CLS-класс в интерьере будет иметь некоторые элементы от бизнес-семейства Е-класса. Однако точно известно, что автомобиль представят в 5-местном исполнении.

Обновлённое купе Mercedes-Benz CLS на рынке появится с новыми рядными дизельными и бензиновыми двигателями, а также автомобиль будет оснащён 4-цилиндровым турбированным силовым агрегатом, именно этот мотор станет базовым.
Автор: Алина
19-11-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости