В Гуанчжоу представили электрическую версию кроссовера Chery Tiggo 2

В Гуанчжоу компания Chery показала публике новую свою разработку, а именно электрический кроссовер, который создали на базе версии Tiggo 2 (в Китае Tiggo 3Х ). Продажи версии на родном рынке стартуют в январе будущего года.



Электрическая версия от стандартной отличается голубой окантовкой фар, новым шильдиком на пятой двери - Tiggo 3Xe, логотипом на решетке радиатора. У автомобиля под капотом находится электрический двигатель на 122 лошадиные силы (90 киловатт). По умолчанию привод предлагается только передний. По заявлению производителя, электрическая версия Chery Tiggo 3Xe способна проехать свыше 350 километров. В случае идеального дорожного покрытия авто может преодолеть расстояние в 445 километров. Пока отсутствует информация, появится ли модель в РФ.

Нужно напомнить, что на российском рынке полгода назад начались реализации Chery Tiggo 2. Его базовая версия оснащается полуторалитровым силовым агрегатом на 106 лошадиных сил, который осуществляет работу в паре с механической пятиступенчатой коробкой передач. Китайский автобренд принял решение максимально подготовить версию к погодным условиям, а также дорогам Российской Федерации. В России заводская гарантия на версию Chery Tiggo 2 составляет пять лет (150 000 километров пробега).
Автор: Чернышов Виталий
19-11-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости