Концерт Елены Темниковой во Владивостоке чуть не сорвался из-за снежной бури

Непредвиденные погодные условия в виде снежной бури чуть не сорвали концерт Елены Темниковой во Владивостоке. Певица опубликовала в блоге видео, в котором рассказала о столь неприятной ситуации и обещала дождаться фанатов, купивших билеты на шоу.


Новый ролик уже был посвящен словам благодарности зрителям, которые смогли попасть в зал, несмотря на циклон, заставивший многих людей идти пешком или стоять в пробках на дорогах. Выступление Елены Темниковой состоялось и прошло успешно, но она старалась задерживать свои выходы на сцену, чтобы дождаться запоздавших людей.



Поклонники выразили разное мнение по такому поводу, а некоторые лица назвали ее слова фальшью, приводя примеры с проданными билетами и забранными средствами, несмотря на половину зрителей в зале. Никто не собирается возвращать деньги тем, кто реально не смог добраться сюда в такую погоду. Певица отреагировала на выпады недоброжелателей, отметив, что она не заказывала снег, а также не чувствует себя виноватой. Звезда просила сохранить билеты до нового концерта или использовать их в других городах.
Автор: Ирина Радужная
19-11-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости