Ученые: Масоны искали на Луне предполагаемых внеземных хозяев нашей планеты

В СМИ появилась информация о фальсификации полета американцев на Луну, однако, во время интервью РЕН ТВ российский ученый Александр Семенов озвучил свои комментарии по такому вопросу. Согласно его мнению, это связано с масонами, искавшими на спутнике предполагаемых внеземных хозяев нашей планеты.


Он уверен, что миссия на объект прошла успешно, несмотря на искаженную реальность, показанную людям. В результате многих съемок на фото показал человек без защитной одежды, что вызвало массовое негодование среди пользователей сетей. Это могла быть голограмма, сделанная во время высадки на поверхность Луны, но здесь главную роль играли масоны. Они решили убедиться, что там действительно есть инопланетные сущности, после чего больше не проводили аналогичных полетов.



Большую роль в истории сыграл инженер Вернер фон Браун, потому что он основал миссию и американское ракетостроение, но после полета ученый внезапно заболел. Затем его исключили из NASA, после чего человек вел уединенный образ жизни и общался лишь с узким кругом лиц, потому что, знал слишком много тайн, связанных с “Аполлоном”.
Автор: Ирина Радужная
19-11-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости