В 2018 году на рынке появится BMW M850i

В немецкой компании BMW собираются выпустить новый автомобиль модели M850i. Автомобиль должен стать неким дополнением 840i и M8.




Сообщается, что BMW M850i получит 4,4-литровый турбированный двигатель на 500 лошадиных сил с восемью цилиндрами. Специалисты утверждают, что седан получит все необходимые компоненты, чтобы быть ближе к линейке спортивных автомобилей немецкого бренда BMW. Так инженеры могут добавить в новинку систему полного привода, автоматическую коробку передач и спортивное шасси. Также должна появиться технология M Performance и возможность настройки рулевого правления.

Модель, которая появится уже после M850i – седан M8 – будет иметь такой же двигатель, как и у предшественника, но предельная мощность силовой установки составит примерно 600 лошадиных сил. Здесь также появится спортивный комплект оснащения, что характерно для модельной M-линейки. Сюда можно отнести такие спортивные комплектующие как руль, тормозная система и подвеска.

На данный момент в BMW не уточняют детали технических характеристик, а также стоимость и дату выхода M850i. Ожидается, что машину представят в рамках автосалона в Женеве в марте, а в продаже седан появится до конца 2018 года.
Автор: Мирный Роман
19-11-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости