Найдено новое доказательство фальсификации высадки американских космонавтов на Луну

В интернете появились новые факты, которые доказывают, что полет американских космонавтов на Луну является масштабной мистификацией.



Ученые исследователи, являющиеся скептически настроенными, давно уже подозревали, что в рамках NASA была сфальсифицирована высадка в 1969-ом году американских астронавтов на Луну. Как стало известно, лунная экспедиция на то время была невозможной. В свою очередь очередной повод для очередных дискуссий на данную тему дала публикация британского издания Daily Star. Таблоидом обнародовано заключение сторонника существования так называемого «лунного» заговора касательно одного из снимков. Им было замечено, что в скафандре космонавта видно отображение человека, который был без данного костюма. Это является невозможным, если съемки проводились на Луне.

В свою очередь пользователь Streetcap1 данное странное фото выложил в интернет, отметив, что скорей всего это отражение козырька другого участника миссии. По словам юзера он и ранее сомневался в реальности этого полета. Теперь он в этом уверен. Некоторые пользователи согласились с автором поста. Прочие отметили, что изображение в данном случае вышло настолько нечетким. В данном случае нельзя понять, имеется ли скафандр на том человеке.
Автор: Чернышов Виталий
18-11-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости