Подписчики высмеяли Константина Иванова за попытку рекламировать кандидата в президенты

Заявление Ксении Собчак о том, что она намерена баллотироваться на пост президента, удивил всех. Благодаря этому бывшая ведущая «Дома-2» стала даже популярней Ольги Бузовой.



Поняв, что тема президентских выборов привлекает внимание, многие звезды начали либо выдвигать свои кандидатуры, либо пиарить других претендентов. В стороне не остался и Константин Иванов. Так, мужчина решил повысить собственный рейтинг за счет продвижения одного из претендентов на президентское кресло.

На своей странице в соцсети экс-участник «Дома-2» нахваливает руководителя компании «Миракс Групп» Сергея Полонского. Предпринимателя Иванов называл очень харизматичным человеком, который как раз набирает в свой штаб целеустремленных и активных людей.


Подписчики, в свою очередь, высмеяли попытку Кости прорекламировать кандидата. Но по-настоящему их повеселил совместный снимок мужчин, на котором Иванов запечатлен в носках, а Полонский – в домашних тапочках.
Автор: sonyagnitetska
18-11-2017, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Иванова София Юрьевна, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости