Александр Задойнов будет проводить кастинги вместе с Ольгой Бузовой

Ольга Бузова сейчас находится на гастролях, посещая самые большие города России. Большую поддержку артистке оказывает проект «Дом-2» и телеканал «ТНТ», которые рекламируют ее концерты.



Певица, в свою очередь, проводит выездные кастинги, рассказывая о реалити-шоу в компании самых рейтинговых участников проекта. Олю уже сопровождали Владимир Гаути, Роман Гриценко и Алексей Чайчиц. Теперь же вместе с ведущей на сцене в Ярославле выступит Александр Задойнов.
Информация о том, что бывший герой телестройки будет сотрудничать с кастинг-службой, очень удивила поклонников «Дома-2». Многие помнят, как год назад парень отказался от участия в шоу сразу после финала «Острова любви».


Эта новость натолкнула зрителей на мысль, что Задойнову дали последний шанс вернутся на проект. Ожидается, что на предстоящем выступлении Бузовой парень выберет интересную партнершу, с которой эффектно вернется на периметр.
Автор: sonyagnitetska
18-11-2017, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости