В РФ в 2018 году начнут реализовывать электрокар Tesla Model 3

В Российской Федерации в линейке Tesla появится самый доступный электромобиль - Model 3. Игорь Антаров, являющийся главой Moscow Tesla, отметил, что три первых экземпляра данной модели завезут в январе-феврале будущего года. Начало реализаций запланировали на вторую половину следующего года.



Версия Tesla Model 3 для заказа в Соединённых Штатах доступна с электромотором, генерирующим 258 лошадиных сил (200 кВт). Стоит отметить, что блок батарей на 80,5 кВт/ч обеспечивает езду авто без подзарядки примерно до 500 километров. Электромобиль расценивается в 44 000 долларов. Запас хода базовой версии не превышает 350 километров. Данная версия в продажу поступит поздней. Раньше сообщалось, что Tesla Model 3 можно теперь приобрести при помощи сервиса «Яндекс.Касса». Данное приложение позволяет произвести оплату онлайн-бронирования электромобиля для дальнейшего его приобретения. «Яндекс.Касса» работает вместе с Moscow Tesla Club.

В свою очередь предоплата для бронирования версии Tesla Model 3 составляет 145 000 рублей. Уже в начале текущего года появилась информация, что Tesla собирается открыть представительства в Санкт-Петербурге, а также Москве. Согласно предположениям компания официальную свою работу начнет в Российской Федерации в будущем году.
Автор: Чернышов Виталий
18-11-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости