Стали известны главные достоинства ноутбука ASUS ZenBook Flip S

Специалисты выделили самые основные особенности производительного ноутбука ASUS ZenBook Flip S. В первую очередь выделяют дизайн новинки и его дисплей с клавиатурой.




В целом корпус ноутбука ASUS ZenBook Flip S выполнен из алюминия, что делает его вполне прочным, при этом корпус выполнен в двух разных цветах. По мнению специалистов, девайс имеет интересный дизайн, хоть на сегодняшний день уже никого ноутбуком-трансформером не удивишь. Тем не менее, аппарат легко превращается в планшет благодаря особым креплениям, которые позволяют передвигать крышку компьютера на 360 градусов.

Несмотря на всю свою технологичность и оснащенность, ноутбук весит чуть больше одного килограмма, а ширина устройства не превышает ширины обычного листа формата А4. Еще одним достоинством портативного компьютера является его клавиатура. ASUS ZenBook Flip S оснащен клавишами, которые очень хорошо нажимаются, а также подсвечиваются. Диагональ тачпада составляет 5 дюймов. Что касается дисплея ноутбука, то он способен определять до десяти разных касаний.

Производитель с особым усердием подошел к вопросу охлаждения ASUS ZenBook Flip S. В качестве защиты устройства от посторонних, имеется сканер отпечатков пальцев и система защиты паролем.
Автор: Мирный Роман
18-11-2017, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости