Александра Черно намекнула на возвращение Димы Дмитриенко на проект

Последние несколько месяцев внимание поклонников «Дома-2» было приковано к беременности Оле Рапунцель, а также ее разрушающемуся браку с Дмитрием Дмитренко. Александра Черно поведала подписчикам о некоторых деталях их отношений, а также намекнула на возвращение парня на проект.



После того, как в сети появились слухи о том, что Дмитриенко закрутил роман с Марией Кохно, Оля подавала на развод. Узнав об этом, бывший проектный герой тут же удалил все совместные фото с Маней в соцсети, а также попытался связаться с матерью своего ребенка. Но тщетно. Тогда он начал писать ей сообщения, но беременная девушка тут же пожаловалась поклонникам на надоедливость супруга.


Зрители скандального реалити-шоу тут же поняли, что дело идет к возвращению Дмитрия на телестройку. Эту догадку косвенно подтвердила героиня «Дома-2» Саша Черно. Она сообщила, что очень скоро в эфир выйдут по-настоящему взрывные эфиры.
Автор: sonyagnitetska
18-11-2017, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости