Анна Семенович планирует родить первенца уже в следующем году

37-летняя Анна Семенович относится к тем звездам, которые еще успели обзавестись детьми. По этой причине журналисты постоянно докучают артистке совершенно не тактичными вопросами о материнстве.


Почти в каждом интервью певицу спрашивают, когда же она станет матерью. До сих пор Анна давала расплывчатые ответы, но во время последней беседы с прессой она решила поделиться своими планами относительно деторождения. Семенович заявила, что займется вопросом о рождении первенца уже в следующем году. Блондинка не хочет заводить много детей, мечтая иметь лишь одного малыша.


Как известно, несколько недель назад Анна разорвала двухлетние отношения со швейцарским миллионером. Мужчина так и не женился на ней, поэтому звезда не видела больше смысла тратить свое время на этот роман. В настоящее время ее избранником является успешный греческий бизнесмен.
Автор: sonyagnitetska
18-11-2017, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Докучаев Алексей Алексеевич, Семенов Алексей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости