Родившийся в зоопарке Сан-Диего детеныш бегемота превратился в любимца публики

В сентябре в зоопарке Сан-Диего появился на свет новый житель - милейший бегемотик, который не оставит равнодушным даже самое каменное сердце и который обрастает все большим числом поклонников во всем мире.



Новорожденный детеныш бегемота, появившийся на свет в зоопарке Сан-Диего (Калифорния, США) два месяца назад, получил имя Тони и уже вовсю радует сотрудников и посетителей зоопарка своим непринужденным нравом, бесстрашным характером и милой мордашкой.



Дебют Тони на публике состоялся в октябре. В этот момент с ним рядом находилась опытная мама Фунани, для которой он оказался уже 12 детенышем.

Тони приходится младшим братом другому ставшему известным на весь мир бегемотику Фионе, но в отличие от старшей сестры он родился полностью доношенным и не испытывал никаких проблем со здоровьем.

"Это так здорово, что у нас есть возможность наблюдать, как Фунани воспитывает еще одного детеныша, - говорится старший сотрудник зоопарка Дженнифер Чепмен. - Этот мальчик бесстрашный, и мы очень рады видеть, как он превращается в большую личность".

Тони часто можно увидеть плавающим в бассейне или загорающим на пляже неподалеку.
Автор: Анастасия Вербич
18-11-2017, 00:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости