Хейтеры обнаружили новые доказательства того, что Оля Рапунцель не беременна

Зрители скандального реалити-шоу до сих пор сомневаются в том, что Ольга Рапунцель действительно беременна. Хейтеры продолжают искать весомые доказательства того, что участница «Дома-2» на самом деле находится не в положении. Они уверены – Оля просто пытается всех одурачить.



Так, поклонники проекта припомнили, что раньше у длинноволосой «принцессы» было довольно много родинок на животе. Кроме того, у Рапунцель был впалый пупок. Теперь же все выглядит совсем иначе. Когда девушка забеременела, то родинки исчезли, а пупок обрел другую форму.


В ответ на это Оля заявила, что удалила все родимые пятна во время отдыха в Дубае. Что касается пупка, то он, по словам проектной героини, стал выпуклым из-за беременности. Однако слова Рапунцель многие посчитали недостаточно убедительными. Хейтеры считают, что девушка пользуется накладным животом ради повышения собственной популярности.
Автор: sonyagnitetska
17-11-2017, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости