Божена Рынска поддерживает войну Дмитрия Дюжева против «регионального быдла»

Божена Рынска, являющаяся знаменитым светским обозревателем, поддерживает войну против «регионального быдла». Это случилось после того, как актера Дмитрия Дюжева не пустили без очереди в самолет.



Божена Рынска заявляет, что каждый пассажир бизнес класса имеет право на внеочередную посадку на борт самолета. Она осуждает «региональное быдло», которое помешало Дмитрию Дюжеву воспользоваться данной привилегией. Рынска считает, что артист и его жена Татьяна очень хорошо воспитанные люди, это им и помешало закрыть рот другим пассажирам.

Божена говорит, что им надо было позвать представителя рейса, и у него потребовать реализацию законного требования, которое актер оплатил. Рынска заявляет, что хорошие и воспитанные люди не могут поставить себя на широкую ногу, и Дюжев вполне типичный пример.
Автор: Чернышов Виталий
17-11-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости