В сети разгорелся поэтический баттл из-за Ольги Бузовой

Ольга Бузова продолжает оставаться одной из самых обсуждаемых персон в сети, но поговорить о ней любят не только фанаты. Очень много звезд российского шоу-бизнеса уже высказали свое мнение о теледиве, но все они делали это в прозе. Теперь же модно критиковать Бузову в стихах.



Первым, кто это сделал, стал сатирик Семен Слепаков. Он написал несколько строк о ведущей «Дома-2», высмеяв ее лицо, стрижку и манеру поведения. Небольшое произведение комика буквально взорвало интернет, задав новый тренд.

Так, идею Слепакова перехватил Курбан Омаров. Супруг Ксении Бородиной обнародовал в своем микроблоге стихотворение Валентина Гафта под названием «Письмо Юрию Визбору». Автор ругает современную поп-музыку и ее исполнителей. И хотя мужчина даже не упомянул Бузову, интернет-пользователи догадались, кому был посвящен этот пост.


Тогда на защиту Оли стал ее отец. Игорь Дмитриевич опубликовал на своей странице в соцсети стих неизвестного автора, написанный в честь его дочери.
Автор: sonyagnitetska
17-11-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Слепаков Семен Сергеевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости