Хейтеры критикуют Ольгу Орлову за приставания к Саймону Марданшину

Обаятельный Саймон Марданшин завоевал симпатию многих проектных героинь и зрительниц «Дома-2». Но, как оказалось, к нему также неровно дышит одна из ведущих проекта, а именно - Ольга Орлова.



Накануне парень справил 25-й день рождения, что стало поводом для сбора всего проектного коллектива. Ольга Орлова решила сделать небольшое выступление в честь именинника, удивив всех окружающих. Дело в том, ее поздравление уж слишком напоминало флирт.

Ведущая реалити-шоу не только кинулась в объятья Саймона, но и села ему на колени. И все это на глазах Мэри Кулешовой. Решив не усложнять и без того непростую ситуацию, проектный герой не стал отбиваться от навязчивых приставаний Ольги. Но было заметно, что ему очень неловко из-за этого.


Этот случай стал очередным поводом для хейтеров Орловой, чтобы ее покритиковать. Но вместе с тем многие фанаты ведущей считают, что в ее поступке нет ничего плохого.
Автор: sonyagnitetska
17-11-2017, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости