Никита Пресняков опроверг слух о своём разводе с Алёной Красновой

В СМИ появился слух о том, что брак Никиты Преснякова и Алёны Красновой разрушен. Музыкант поспешил опровергнуть эту информацию и публично признался своей супруге в нежных чувствах.


Никита Пресняков невольно стал причиной возникновения слухов о разводе. Внук Аллы Пугачёвой появился на съёмках программы "Человек-невидимка" без кольца. Этот факт не ускользнул от внимательных поклонников молодого человека, а также журналистов. Подозрения лишь укрепились после просмотра страничек в социальной сети Преснякова и Красновой. Фанаты заметили, что супружеская пара перестала делать совместные снимки.



Никита Пресняков решительно опроверг слух о своём разводе. Музыкант признался в любви Алёне Красновой на своей страничке в Instagram. Своей супруге он посвятил проникновенные слова, в них он подчеркнул, что Алёна именно тот человек, который ему нужен. Поклонники супружеской пары были тронуты таким признанием и пожелали влюблённым сохранить свои чувства на всю жизнь.
Автор: Митьева Марина
17-11-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости