Представлен ТОП популярных в РФ авто ценой до 750 000 рублей

Седан KIA Rio смог возглавить список самых реализуемых транспортных средств в РФ до 750 000 рублей. В рамках рейтинга кроме цены оценивалось количество реализованных автомобилей за последние десять месяцев.



В РФ продолжает серьёзно страдать авторынок, а также повышаются расценки практически на все версии авто, включая российские транспортные средства. При этом аналитиками приводятся данные про увеличение реализации. Данная политика замечена почти во всех сегментах. При этом основным направлением выступают седаны. Среди недорогих транспортных средств неоспоримым лидером является версия KIA Rio. Самая базовая модель этого авто покупателю обойдётся практически в 685 000 рублей.

Вторую позицию занимает LADA Vesta. Именно на данное авто изначально делали ставку многие специалисты, однако эта модель не смогла превзойти KIA Rio по техническому оснащению, а также по качеству сборки. Неоспоримым плюсом авто является цена, так как она начинается от 555 000 рублей. Это существенно ниже конкурентов. По популярности тройку лидеров замыкает Hyundai Solaris. Автомобиль в начальной комплектации можно купить за 625 000 рублей.
Автор: Чернышов Виталий
17-11-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости