Ольга Бузова является самой обсуждаемой персоной в новостях

Популярность Ольги Бузовой стремительно растет. Дошло даже до того, что о ней заговорил известный политик – бывший глава Министерства культуры РФ Михаил Швыдкой.



Экс-министр отметил, что в настоящее время пользователей интернета намного больше волнует вопрос об изменении размера бюста теледивы, чем какие-то события в мире культуры. Швыдкой также подчеркнул, что Олю намного чаще упоминают в новостях, чем премьер-министра страны.

И действительно, почти любое сообщение о Бузовой намного популярней новостей на иные темы. Поэтому нет ничего странного в том, что на сегодняшний день эта звезда является самым обсуждаемым лицом в сети.


Политик обратил внимание на то, что Яндекс и Google размещают новости об Ольге в самом верху ленты. Эта тенденция, по его мнению, имеет знак «минус», ведь теперь общественность больше интересует новая порция пикантной информации о певице, чем важные культурные события.
Автор: sonyagnitetska
17-11-2017, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Заговора Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости