Уфолог обнаружил, что инопланетяне бесследно исчезли с Земли

Известный американский исследователь НЛО Скотт Уоринг считает, что инопланетяне покинули нашу Землю. К такому выводу его подтолкнул факт того, что за прошедшую неделю не было зафиксировано ни одного инопланетного сигнала или неопознанного объекта в небе.


Скотт Уоринг пока не может объяснить, почему пришельцы покинули планету. Ранее исследователь утверждал, что инопланетяне готовятся осуществить вторую стадию захвата планеты.



В рамках этой операции пришельцы должны оккупировать ведущие страны или взять в заложники их лидеров. Более мелкие государства в свою очередь окажутся без защиты и поддержки.

Ученые скептически отнеслись к словам Уоринга. Так, ученый Джордж Лейбн отметил, что заявления о существовании на Земле инопланетян или отсутствии их — гипотетические предположения, поэтому комментировать их нет никакого смысла.

Напомним, что ранее Скотт Уоринг советовал Германии приготовиться к нападению пришельцев. Результаты его независимого исследования карты звездного неба указали на то, что 12 ноября состоится первая открытая атака внеземных существ, однако в этот день ничего не произошло.
Автор: Tatiana
17-11-2017, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости