Новый кроссовер Volkswagen T-Rocstar представят в Геанчжоу

На автосалоне в Гуанчжоу немецкий автоконцерн Volkswagen представит концептуальную версию кроссовера T-Rocstar. Концепт Volkswagen T-Rocstar является модифицированной версией модели T-Roc, предназначенной для китайского рынка.




В отличие от европейского варианта Volkswagen T-Rocstar оснащён другой решёткой радиатора, у которой появились хромированные акценты, вертикальные секции светодиодных ДХО и легкосплавные диски диаметром 19 дюймов. При этом интерьер у европейской и китайской моделей практически не отличается.

В оснащение кроссовера Volkswagen T-Rocstar входит цифровая приборная панель, мультимедийный центр с сенсорным дисплеем, парктроник, адаптивный круиз-контроль с распознаванием дорожных знаков и система предотвращения столкновений.

Для китайского рынка кроссовер Volkswagen T-Rocstar будет предложен с бензиновыми моторами, о подробностях которых не сообщается. В моторную гамму Volkswagen T-Roc для европейского рынка входят два агрегата TSI, генерирующие 115 и 190 лошадиных сил, и один дизельный агрегат TDI мощностью 150 «лошадей». В Европе T-Roc стоит от 20 390 до 30 800 евро.
Автор: Алина
17-11-2017, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости